Чужая сперма в/на жене...

Текстовая версия форума: Архив форума группового секса и свинга

Полная версия топика: Чужая сперма в/на жене... -> Архив форума группового секса и свинга | Навигация по текстовой версии

Страницы: [1] 

Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>
Сердцеед Отправлено: 01.03.2005 - время: 00:28
Собственно начала воззбужать тема. Жена как-то заставила вылизать ее киску после того как я туда кончил. Несколько непонятные ощущения. Она говорит, что это ОООооочень ей приятно, мне не очень (может это предрассудки мои). Мечтает что бы я полизал ее киску в момент когда ее будет трахать другой парень. А потом ессесно он в нее кончил и я ее все вылизал (пишу а штаны по швам трещат ;-). Никогда не замечал в себе бисексуальности, и даже наоборот, строго моно а не би. Есть правда желание доставить своей жене-шлюшке максимум удовольствия. ЧТо народ думает по етому поводу???
Выслушаю любые мнения и доводы, а также оскарбления и похвалу (найдуться думаю всякие, но когда любишь - все можно преодолеть ;-)))

а может я простой извращенец ???

Сердцеед Отправлено: 01.03.2005 - время: 00:57
Девченки а ВАМ нравиться когда лижут киску после того как, а ???

zer0 Отправлено: 01.03.2005 - время: 08:19
Это еще ничего.
моя хочет что бы меня парень поимел у нее на глазах unsure.gif
у меня от этой мысли просто все в нутри переворачивается... sleep.gif
как то девушки мне намного больше нравятся happy.gif

Сердцеед Отправлено: 01.03.2005 - время: 10:01
Моя меня тоже хочет, но я твердо стою на том что не сейчас по крайней мере cry_1.gif

M-S Отправлено: 01.03.2005 - время: 11:44
QUOTE (Сердцеед @ 01.03.2005 - время: 01:28)

Ну, это определенная девиация, конечно, но кто может сказать, что именно в постели можно считать нормой? Двухминутный гетеросексуальный контакт в миссионерской позиции? smile.gif

Soblaznitel_ Отправлено: 02.03.2005 - время: 03:13
а я думаю что надо делать то что жена хочет ! )) надо же уважать жену bleh.gif

Джекман Отправлено: 02.03.2005 - время: 10:12
QUOTE (Сердцеед @ 28.02.2005 - время: 23:28)
Собственно начала воззбужать тема. Жена как-то заставила вылизать ее киску после того как я туда кончил. Несколько непонятные ощущения. Она говорит, что это ОООооочень ей приятно, мне не очень (может это предрассудки мои). Мечтает что бы я полизал ее киску в момент когда ее будет трахать другой парень. А потом ессесно он в нее кончил и я ее все вылизал (пишу а штаны по швам трещат ;-). Никогда не замечал в себе бисексуальности, и даже наоборот, строго моно а не би. Есть правда желание доставить своей жене-шлюшке максимум удовольствия. ЧТо народ думает по етому поводу???
Выслушаю любые мнения и доводы, а также оскарбления и похвалу (найдуться думаю всякие, но когда любишь - все можно преодолеть ;-)))

Ну тут на форуме вообще нормальных нет по определению devil_2.gif Просто каждый извращенец по своему wink.gif
А желание твоей жены понятны! Моя прошлая жена тоже очень хотела подобного. И должен сказать что вкус чужой спермы смешанный с соками твоей любимой имеет больше морально-возбуждающий аспект (вот сказанул biggrin.gif ) и для исключительных гурманов, коих не много даже среди таких девиантов как мы. devil_2.gif

Сердцеед Отправлено: 02.03.2005 - время: 11:58
а может ли получиться так, что после того как я вылижу киску любимой, я просто закроюсь в себе? или это не так страшно ?

sandy_grate Отправлено: 02.03.2005 - время: 12:36
QUOTE (Сердцеед @ 02.03.2005 - время: 10:58)
а может ли получиться так, что после того как я вылижу киску любимой, я просто закроюсь в себе? или это не так страшно ?

Всё зависит от того, как вы сами к этому относитесь, проиграйте мысленно эту ситуацию, если она вызывает у вас отторжение или неприязнь, то, наверное не стоит экспериментировать, если же представив вам всё же захотелось это реализовать, тогда стоит попробовать.

yirin1404 Отправлено: 02.03.2005 - время: 13:00
а мне нравится когда сперма на личике жены...
когда сам кончаю, на личико и в ротик, очень необычно когда ее целуешь.

zer0 Отправлено: 03.03.2005 - время: 08:55
Меня тоже возбуждает чужая сперма на жене - не важно в каком месте wub.gif
Эхх. давно что то мы с женой ГС не устраивали.. нужно поставить этот вопрос на повестке дня biggrin.gif

bast Отправлено: 05.03.2005 - время: 18:43
Ну не знаю. Лизал киску любимой женщины когда ее имел ее муж. Ощущения - непередать. Такого возбуждения давно не было. Жаль что было давно и повторить не с кем. А очень хочется...... Такой кайф......

Сердцеед Отправлено: 09.03.2005 - время: 20:15
Ага, проигрывали ситуацию.
Получилось типо на мне 2 девушки ;-) Одна из них моя жена - сидит над моим лицом с чужой спермой в киске ;-) Меня возбуждает здорово!!!
Мот стоит попробовать ??? devil_2.gif

Сердцеед Отправлено: 09.03.2005 - время: 20:22
Или может так:
Жена на мне верхом, а параллельно сосет у другого. Он кончает ей в ротик - она меня целует 0073.gif

Ну, вот думаю попробовать ;-))

bast Отправлено: 09.03.2005 - время: 21:04
Дело вкуса. Мне нравится когда меня целует после того как кончу ей в ротик. И ей нравится. Что нам может помешать ? :)

edvard Отправлено: 09.03.2005 - время: 22:41
Как только ты можешь отказатся? Это -же истинное наслаждение!
Хотя у всех разные вкусы.

aalexxx Отправлено: 10.03.2005 - время: 21:31
Всё зависит от возраста...
конечно 18-ти летний юнец никогда и ни при каких обстоятельствах (такова природа юных самцов).не пожелает поделиться своей подругой,даже в том случае,если его подруга будет откровенно скучать с ним в постеле и бурно имитировать оргазм....
со временем приходит опыт и желание привнести разнообразие и желавние доставить своей подруге больше и больше удовольствий,и поверьте мне,еще ни одна женщина не была недовольно от того,что у неё появился новый партнер,а если её еще после этого имеет еёё постоянный мужчина - это высший пилотаж.
конечно,многие и многие женщины боятся показать свою излишнюю страсть ,на глазах своего мужа совершая невообразимые кульбиты на члене другого,но если всё-таки снять этот никому ненужный блок.то результат будет стоящим....или стОящим.....
а вылизовать со спермой или без - это дело вкуса,как напрмер,кому то нравится бекон с яйцами,а кому то яйца с беконом....на цвет и вкус - товарищей....
мне лично даже очень понравилось,особенно после другого сразу же,когда жена находится еще в возбужденном состоянии,ведь у женщин спад наступает значительно позднее....,но без спермы,так она сходила и помылась,но приятный запах еще оставался,запах мужского парфюма....супер

yourfear667 Отправлено: 20.03.2005 - время: 21:01
У меня с прежней девушкой было так один раз. Занимались ГС, сначала кончил один товарищ в нее, а потом я вошел туда. Конечно ощущения незабываемые! Да и она тащится. А новая подруга вот не дает кончать в себя чужим hug.gif

aalexxx Отправлено: 23.03.2005 - время: 17:37
Кстати недавно был еще случай...завёл не на шутку...
Не буду говорить где и как,начну с серединки...
Когда я трахал свою жену,сверху,краем глаза увидел,что подошел мужик с уже торщащим членом,он его подрачивал и внимательно смотрел за нашим сношением.От такой ситуации я неимоверно возбудился и кончил обильно во влагалище буквально через минуту.Вынув член,я немного отодвинулся от подруги и стал наблюдать за дальнейшим.Оказывается жена возбудилась не меньше моего и поэтому,сев на попу и сильно раздвинув ноги,стала мастурбировать пальчиками по вытекающей сперме,выставив свою киску на обозрение тому мужику.Зрелище было супер.Мужик,дрочащий член,жена,мастурбирующая клитор,хлюпание и взбитая сперма.Действо продолжалось несколько минут и ОНИ кончили вместе - у него сперма выстрелила на землю ввиде огромной белой струи,она,изогнувшись и вся покраснев,с глубоким придыханием и громкими звуками на пике своего оргазма.....Как итог,в результате этого действия,мой член среагировал адекватно,он напрягся и я еще смог покачать в её киске и ощутить её "стеночки,смазанные спермой.....

Так что вот!

Джекман Отправлено: 24.03.2005 - время: 02:09
Эх, сейчас ещё вспомнил ситуацию с первой женой... Поехали в дом отдыха с большой компанией друзей, все по парам, а один парень без. Поселили его к нам и перед сном игриво сдвинули кровати... Но когда легли, он как-то вяло реагировал и вроде как телек смотрел безучастно... Я подумал, что тут шалостей не получится и уснул. Проснулся наверное через час от того, что кровать ходуном ходила licklips.gif Слегка приоткрыв глаза, увидел что мою благоверную во всю охаживает наш "робкий" приятель devil_2.gif
В то время она не пользовалась таблетками и с другими только в презиках! А тут я заметил, что он овладевал ею без них... Возбуждение смешалось с некоторой злостью и это интересным образом завело! licklips.gif Но шок ожидал меня впереди... Когда парень ничего не спрашивая кончил прямо в киску моей жены! Шок был ещё и от того что дни были залётные и она меня бы убила за такое, а тут - лежит довольная, балдеет happy.gif Тут уж такая спесь разных чувств нахлынула... я на неё уже сам навалился и по чужим следам сам быстро оттрахал и добавил порцию своей спермы angel_hypocrite.gif
Впечатления были наиярчайшие!! wub.gif

Мерлин Отправлено: 24.03.2005 - время: 02:49
Граф, ну ты даешь гари! smile.gif

Лис. Отправлено: 24.03.2005 - время: 10:53
QUOTE (Джекман @ 24.03.2005 - время: 01:09)
....Когда парень ничего не спрашивая кончил прямо в киску моей жены! Шок был ещё и от того что дни были залётные и она меня бы убила за такое, а тут - лежит довольная, балдеет.....

И как жена?

zer0 Отправлено: 24.03.2005 - время: 11:42
Ну наверное не залетела, иначе Джекман едвали бы рассказывал все это с таким удовольствием wink.gif

aalexxx Отправлено: 24.03.2005 - время: 15:28
Развели тут,понимаешь,ромашку - залетела,не залетела.....не в этом суть,суть в кайфе.который можно испытать от всего этого....тот ,кто еще этого не пробовал,понять не сможет.....заводит не нашутку и требует продолжения...

puper-boy Отправлено: 26.03.2005 - время: 01:06
так уточните ощущения когда вставляете а там уже сперма! cry_1.gif

Джекман Отправлено: 26.03.2005 - время: 02:07
QUOTE (zer0 @ 24.03.2005 - время: 10:42)
Ну наверное не залетела, иначе Джекман едвали бы рассказывал все это с таким удовольствием wink.gif

Ну я про каф самой ситуации рассказывал!!
А то что у неё потом задержка была на 2 месяца и это были весёлые деньки для нас (аборт ей делать нельзя было) - это уже другая история... И то что она закончилась благополучно позволяет сейчас всё вспоминатьс юмором wink.gif

puper-boy Отправлено: 26.03.2005 - время: 02:32
надо будет попробовать

Сердцеед Отправлено: 05.04.2005 - время: 10:39
Вот как-то совсем недавно жена приехала на такси домой с сильным запахом спермы. Чужой спермы. Думал что жена умрет от моего возбуждения- пол ночи ее трахал. А вот тот парень, который "угостил" мою женушку на секс втроем несогласен, и понимать как такое возможно - просто отказывается devil_2.gif
А зря ;-)

Насяка Отправлено: 06.04.2005 - время: 21:42
Ччччееерртттт devil_2.gif
cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
Ох и прелестный разговорчик wub.gif

Luckyman Отправлено: 08.04.2005 - время: 00:46
QUOTE (Сердцеед @ 05.04.2005 - время: 10:39)
Вот как-то совсем недавно жена приехала на такси домой с сильным запахом спермы. Чужой спермы. Думал что жена умрет от моего возбуждения- пол ночи ее трахал. А вот тот парень, который "угостил" мою женушку на секс втроем несогласен, и понимать как такое возможно - просто отказывается devil_2.gif
А зря ;-)

У меня такая же ситуация. Любовник жены никак не мог себе представить, что я ей позволяю это делать. Однажды мы встретились втроем, сходили в кабак, поболтали, выпили немного. Потом я ее чмокнул и оставил с ним. Вернулась она домой утром полная его спермы. (Но об этом ниже). Я хотел сказать, что парень все равно отказывает в это верить и тем более понимать. Приходится уважать мнение "той" стороны. На правах ёбыря он это заслужил, тем более, что жене он нравится со страшной силой. А вот про секс втроем с ним можно забыть, а жаль...
А чужая сперма во влагалище любимой женщины - это пока что для меня самый мощный возбудитель. Никогда не забуду когда первый раз попробовал ЭТО на вкус. Жена периодически устраивает мне такой праздник. Всегда отбираю у нее трусики с пятнами вытекшей спермы. Они еще дня два пахнут. Она смеется и говорит, что я придурок, но по глазам видно, что ей самой это очень нравится.
Следующий этап в наших отношениях должна быть групповуха. ПРобовали однажды много лет назад - получилось не очень, с тех пор она стесняется даже думать об этом. А ведь знаю что хочет. Как ее развести на это дело? Уважаемые формучане, поделитесь опытом!

Шайба Отправлено: 15.04.2005 - время: 02:40
QUOTE (aalexxx @ 24.03.2005 - время: 15:28)
Развели тут,понимаешь,ромашку - залетела,не залетела.....не в этом суть,суть в кайфе.который можно испытать от всего этого....тот ,кто еще этого не пробовал,понять не сможет.....заводит не нашутку и требует продолжения...

не в тему конечно..НО.
меня давно интересует: что такое ромашка?
никто мне не дает ответа!

мой молодой человек, к сожалению, пока что позволяет только секкс ЖЖМ... cry_1.gif

bast Отправлено: 15.04.2005 - время: 11:16
Ну, насколько я знаю, это обычная групповушка где меняются партнерами. Т.е. обычный групповой секс. licklips.gif

Шайба Отправлено: 16.04.2005 - время: 02:20
там что-то вроде девушки как-то по-особому ложатся...

Джекман Отправлено: 17.04.2005 - время: 13:55
QUOTE (Шайба @ 15.04.2005 - время: 02:40)
меня давно интересует: что такое ромашка?
никто мне не дает ответа!

Ну на сколько мне всегда было известно, то под "ромашкой" подразумевался вариант по другому называемый "по кругу", т.е. когда садятся в круг несколько мужчин, а одна девушка по кругу перемещается с одного члена на другой. Допускаю, что речь может идти и о каком-то другом варианте. Народная фантазия безгранична devil_2.gif

РиХаР Отправлено: 17.04.2005 - время: 18:14
Несколько женщин становятся по кругу раком, попами внутрь круга. Мужчина - в центре, входит в каждую по очереди, делает строго фиксированное число фрикций (обговаривается заранее). Та женнщина, на которой он кончил, получает выигрыш.
Так играли у нас.

Страницы: [1] 

Архив форума группового секса и свинга -> Чужая сперма в/на жене...

Бесплатный хостинг фото файлов | Взрослая социальная сеть